西宁市城西区2024年五四大街66号等60个老旧小区燃气等
老化管道更新改造项目燃气管道单项工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人
******有限责任公司
招标人联系电话
******
代理机构
******有限公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年03月28日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间
公示结束时间
2025年03月31日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
满足招标文件要求
******.010元
姓名:王永山证书编号:鲁************
210日历天
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。
第2名
******.070元
姓名:王新志证书编号:鲁************
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准;施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。
第3名
******.610元
姓名:杨茁证书编号:宁************
设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。。施工要求的质量标准:满足设计要求,符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300—2013)及相关技术标准、验收规定,分阶段一次性验收合格,并通过备案。
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
设计负责人的职称专业不符合招标文件的要求。
联合体单位未提供有效的设计资质证明文件。
******有限责任公司反映,联系电话:0971-******。
发布日期:2025年03月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录