首页> 招标查询> 招标详情
【2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理】中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:??2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理
招标项目编号:??JYZJK-2025-09
公示名称:??【2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理】中标候选人公示
公示编号:??JYZJK-2025-09
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

标段:2X91MW循环流化床燃煤锅炉热源项目监理
所属专业:??电力、热力生产和供应业所属地区:??河北省,张家口市,下花园区
开标时间:??2025-06-25 09:00:00开标地点:??张家口市,张家口市下花园区公共资源交易中心
公示开始日期:??2025年06月26日公示截止日期:??2025年06月29日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、 工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止
2******有限公司******.00******.00合格自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、 工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止
3******有限公司******.00******.00合格自监理合同生效之日起,施工准备阶段、施工阶段、 工验收与缺陷责任期阶段等全过程结束止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司陈雅富工程师中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)******
2******有限公司胡静工程师中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)******
3******有限公司霍旭东高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司具有工程监理综合资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求
2******有限公司具有工程监理综合资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求
3******有限公司具有市政公用工程监理甲级资质,具有注册在本单位的市政公用工程专业国家注册监理工程师,拟派总监理工程师未被列入失信被执行人名单,财务及信誉情况符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司滨湖新区至冀州区供热管网连接工程项目******有限责任公司?2022-11-23?451400.00
2******有限公司******保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目--冷热源改造监理服务项目******保健院2024-11-10?190000.00
3******有限公司松潘县进安镇金坑坝热力管网及换热站工程监理服务******建设局2022-10-14?632900.00
4******有限公司若尔盖县城市集中供暖工程(四期)监理服务采购******建设局2022-04-12?450000.00
5******有限公司沽源经济开发区配套基础设施建设工程项目监理******委员会2023-07-10******.00
6******有限公司沽源县经济开发区小微企业创新创业基地及配套基础设施建设工程项目(监理)******委员会2022-07-06?******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司陈雅富
? 2??
? ? ******有限公司霍旭东
3? ? ******有限公司胡静

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司21.5020.0021.3021.6021.00
2******有限公司19.2019.8019.6019.2020.40
3******有限公司20.1019.6019.6020.4020.30
4******有限公司16.3016.5016.3017.0017.10
5******有限责任公司17.5016.8016.8017.6017.40
6******有限公司17.3016.8016.8017.6017.30

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司29.7630.7033.2032.8030.70
2******有限公司29.5430.6030.1033.1031.20
3******有限公司29.6730.8028.5032.1031.20
4******有限公司29.8329.5030.0032.7031.20
5******有限责任公司29.4930.1026.4030.2030.40
6******有限公司30.0730.8027.3030.6031.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.8892.36
2******有限公司38.2488.51
3******有限公司37.6888.24
4******有限公司38.8385.81
5******有限责任公司37.9785.12
6******有限公司37.2384.88

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司第6页、第7页身份证正反面未加盖单位电子印章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:??河北省张家口市下花园区府前街3号106室地址:??北京市延庆区延庆镇百泉街9号1幢1层2-102-66
联系人:??李阳联系人:??王德明
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??******电子邮箱:??******

8.其他公示内容:

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

查看信息来源网站
快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级