一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
供货期(天)
投标报价
(元)
得分
一
1
******有限公司
25
115.61
98
2
116.61
97.11
3
116.55
96.9
4
116.8205
96.49
5
20
117.31
96.47
二、否决投标情况
投标人名称
否决投标依据和原因
未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
单项投标报价超出招标人设定的分项单价最高限价, 违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第3.2款规定:投标函按招标文件规定填报了投标报价等,且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价。
******银行保函格式的实质性内容,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。
提供的业绩不满足招标文件要求,招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:业绩要求 符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
******银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。
三、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/
四、其他
无。
五、联系方式
招标人
招标代理机构
单 位
地 址
山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座
济南市高新区海信龙奥九号2号楼25楼
联 系 人
宋女士
燕增蒙
联系电话
0531-******
0531-******/******
联系邮箱
/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录