******有限责任公司3、4号机组生物质掺烧可行性研究
报告编制中标候选人公示
1. ******有限责任公司3、4号机组生物质掺烧
可行性研究报告编制
2. 招标项目编号:HBCT******30001
3. ******有限责任公司
4. ******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司。
5. 采用的招标方式:公开招标
6. ******有限公司
统一社会信用代码:************0G
投标价格:(小写)130000元 (大写)壹拾叁万元整
服务期限:满足招标要求。
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
7. 否决投标单位及理由:
(******有限公司投标文件所附业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标;
(******有限公司投标文件未附人员的有效工程建设类注册执业资格证书,不能通过资格评审,否决其投标;
(3******有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,不能通过响应性评审,否决其投标。
8. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
******有限责任公司
******有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
职业资格(职称证书):高级工程师
证书编号:******
联系人:宿子轩
电话:0311-******/******
电子邮件:******
开标时间:2025年6月13日
公示开始时间:2025年6月19日
公示截止时间:2025年6月23日