冀州区农村公益基础设施建设项目施工三标段评标信息公示表
******财政局
开标时间: 2025年06月19日 09时00分
有效投标评审结果信息
投标单位 名称
价格评分
评审得分
综合得分
排名
报价或费
率
评标基准
价
报价得分
评委1
评委2
评委3
评委5
评委6
河北祥嘉
建设工程
有限公司
******.3
4 (元)
******.6
85 (元)
49.98
39.40
37.20
39.70
43.05
40.60
39.99
89.97
1
衡水泽利
******.0
3 (元)
49.94
40.90
37.10
37.90
43.15
40.30
39.87
89.81
2
河北月泰
建筑工程
******.7
49.84
38.10
37.70
37.50
43.35
40.20
39.37
89.21
3
河北乾晟
市政工程
******.5
8 (元)
49.97
35.40
38.20
38.40
39.21
89.18
4
河北衡拓
******.2
49.87
35.80
43.25
41.00
39.13
89.00
5
河北银海
(元)
49.78
36.70
35.90
36.90
43.70
40.80
38.80
88.58
6
被否决投标人情况信息
投标单位名称
否决(废标)原因说明
******有限公司
未提供基本账户购买保证保险或电子保函的转账凭证
评标地点:冀州区公共资源交易中心
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录